Шутки, танцы и сюрпризы от первой леди: 10 появлений Мишель Обамы в телевизионных шоу
Ее имя ждут в следующей гонке на пост президента США, ее называют «самой любимой первой леди», и перед уходом из Белого дома она обходит в рейтингах популярности собственного супруга.
С

егодня Мишель Обаму поздравляют с 53-м днем рождения, а JetSetter.ua решил собрать 10 самых интересных телевизионных кадров, доказывающих, что эта леди действительно достойна называться «первой».

Песни в Carpool Karaoke

Джеймс Корден и его известный автомобиль, который успел прокатить «с ветерком» Адель, Дженнифер Лопес, Леди Гагу, Мадонну и Элтона Джона, въехал на территорию Белого дома. Через пару минут к ведущему присоединилась Мишель. И, несмотря на то, что за ними беспрерывно ездил автомобиль охраны, непринужденная обстановка в самом салоне автомобиля держалась целое шоу.

Прыжки в Live with Kelly

Прыжки на скакалке? Не вопрос!

Признание на шоу «Эллен»

Чтобы услышать последние слова Мишель в роли первой леди борется каждое уважающее себя шоу Америки. Эллен ДиДженерес для своей телепередачи получила эксклюзивный ответ, что же собирается в первую очередь сделать супруга 44-го президента США.

«Я 7 лет езжу в автомобилях с закрытыми окнами! Конечно же я открою окно и прокачусь с ветерком!» — призналась Мишель. 

Сюрприз на шоу Джимми Фэллона

Зрителям предложили сказать первой леди все, что они сказали бы ей при встрече. Каково же было их удивление, что в конце речи они-таки увидели и обняли Мишель. 

Шутка от первой леди на шоу Дэвида Леттермана

Интересные факты от профессиональных садовников: «С заботой и достаточным усилием вы можете вырастить свой собственный БАРАКколи!» — говорит нам Мишель.

Отжимания на шоу «Эллен»

Мишель показывает отменную физическую подготовку.

Пропаганда

Колледж — это прекрасно! Если не верите, просто спросите у первой леди США. Мишель Обама и Джей Фароа спели рэп, пропагандирующий необходимость высшего образования.

Камео

Первая леди убеждает Сару (Джимми Фэллон) и Стейси (Уилл Феррелл) в том, что активный образ жизни и правильное питание не такое уж и «фу».

Танец на шоу Джимми Фэллона

В любви к этому ведущему Мишель призналась в его же шоу. Неудивительно, что чаще всего именно у него в гостях можно было встретить первую леди. Танцевала она с ним тоже чаще всего.

Первый танец 44-го президента США и его леди

Бейонсе удостоилась чести исполнить песню Этты Джеймс At Last на инаугурации президента Америки, которая вызвала в США небывалый ажиотаж. Наблюдать за церемонией в Национальном Молле в Вашингтоне собрались более двух миллионов человек, которые приехали в столицу со всей страны.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: