Королевские наследники: первый раз в школу
Принц Джордж Кембриджский, испанские принцессы Леонор и София, а также норвежская принцесса Ингрид в своей первый день обучения.
Н

ачало сентября во всем мире, как всегда, ознаменовало старт нового учебного года. JS собрал милые фото юных наследников самых влиятельных королевских семей мира в их первый день обучения в школе.

В этом году принц Джордж поступил в подготовительную школу Westacre Montessori. Наследный принц Великобритании выглядит более чем готовым к покорению учебных вершин.

Принцесса Изабелла Датская широко улыбалась журналистам на пути в школу Tranegård в свой первый день обучения в 2013 году. 

Юные принцессы Леонор и София прибыли в колледж Santa Maria de los Rosales в 2010 году. Дочерей сопроводили в школу лично король Испании Филипп и королева Летиция. 

Кронпринцесса Виктория Шведская и ее муж принц Даниэль впервые провожают свою дочь Эстель в в подготовительную школу в 2014 году.

Наследница королевской семьи Норвегии впервые отправляется в школу Jansløkka в 2010 году в сопровождении родителей — принцессы Метте-Марит и принца Хокона.

Нынешний герцог Кембриджский прихватил с собой огнетушитель, отправляясь на свои первые занятия в Mrs. Mynors’ Nursery School. В этот день в далеком 1985 году принца тоже сопровождали его родители — принцесса Диана и принц Чарльз. 

Королевская семья Дании провожает в школу своих трех прелестных дочерей в 2011 году. 

Принц Габриэль Бельгийский и его сестра, принцесса Элизабет, впервые прибывают в школу в сопровождении родителей — нынешних короля Филипа и королевы Матильды, в 2006 году.

 

Наследница японского королевского дома, принцесса Аико в сопровождении родителей — кронпринца Нарухито и кронпринцессы Масако.

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: