8 главных новостей с поля сражения Брэда Питта и Анджелины Джоли
Вторую неделю подряд новости о бракоразводном процессе Анджелины и Брэда не сходят с первых полос таблоидов. Похоже, в Голливуде уже не осталось ни одной знаменитости, не высказавшей своей точки зрения относительно этого события.
Т

ак, на одном из ток-шоу к обсуждению присоединился даже Далай-лама, который, как оказалось, тоже имеет по этому поводу свое мнение. «Грустно. При разводе дети вынуждены быть ближе либо к матери, либо к отцу. Ребенку трудно сделать такой выбор. Детской психике развод родителей наносит вред», — заметил духовный лидер буддистов.

Сегодня стало известно еще и о том, что Брэд Питт не собирается посещать премьерный показ своего документального фильма «Путешествие времени» и вообще планирует сделать некоторый перерыв в карьере. «Когда твоя жена подает на развод, перед всем миром обвинив тебя в пьянстве и плохом обращении с детьми, становится не до работы», — прокомментировал актер свое решение.

В охлаждении отношений и в итоге конечном их разрыве актер склонен обвинять двух помощниц и близких подруг жены — леди Арминку Хелик и Хлое Далтон, которые, по его мнению, очень сильно повлияли на атмосферу в их семье. По слухам, баронесса Хелик готовит Энджи к политической карьере, а Джоли, в свою очередь, видит в обеих женщинах наставниц.

 

При этом, несмотря ни на что, Брэд не теряет надежды воссоединиться с семьей и даже предложил на днях пройти детектор лжи, чтобы доказать свою верность супруге во время съемок нашумевшего фильма «Союзники», в котором снимался с француженкой Марион Котийяр и в измене с которой якобы был уличен.

Сама Марион и ее гражданский муж Гийом Кане весьма резко прокомментировали свою невольную вовлеченность в пересуды СМИ относительно скандального развода Энджи и Брэда. И если актриса ограничилась небольшим открытым письмом в социальных сетях, сообщив подписчикам, что она ошарашена, то Гийом написал большое развернутое обращение: «Я не привык комментировать слухи о нас, не имею привычку говорить открыто о своей личной жизни, которую до этого момента я всегда старался оберегать. Заставили меня изменить собственным принципам и высказаться глупые и продажные люди, называющие себя журналистами, представители таблоидов, а также хейтеры, которые чувствуют себя такими всемогущими, сидя за клавиатурой и поливая грязью неповинных людей. Это они заставили меня сказать то, что я горжусь Марион, люблю ее, уважаю и восхищаюсь ей — она остается сильной и умной, несмотря на то, что ей предъявляют глупые и необоснованные обвинения. Даже в такой некрасивой ситуации мне хочется быть позитивным и не опускаться до уровня этих людей. И, как сказала Марион, желаю вам всем стать лучше и стремиться к чему-то большему в вашей жизни, чем закидывание окружающих грязью».

Тем временем Анджелина Джоли решила переехать в хорошо охраняемый съемный дом в Малибу и даже добавила номер телефона пока еще своего мужа в black list, во избежание любых контактов с ним. Известно, что актриса требует у суда единоличной опеки над всеми шестью детьми и отказалась от алиментов от Брэда.

На волне событий представители СМИ жадно преследуют и бывшую жену Брэда Питта Дженнифер Энистон, надеясь вытащить из актрисы еще хоть один комментарий относительно звездного развода. Из-за шумихи Джен даже пришлось временно покинуть свой дом в Лос-Анджелесе и переехать в более тихое место. «Эта история вообще не о Дженнифер, — заявила прессе близкая подруга Энистон Кортни Кокс, до которой все же удалось дозвониться настойчивым корреспондентам. — Я считаю, что мы не имеем права даже вспоминать о ней в контексте развода. Все это только усугубляет ситуацию».

К слову, того же мнения придерживается и муж Энистон Джастин Теру. «Как человек, переживший развод родителей, могу сказать, что это ужасная новость для детей. Люди проходят через тяжелые времена. А комментировать все остальное мне не хочется. Упоминание Дженнифер в этой истории я считаю нонсенсом. Жаль, что окружающие тратят свое время на чтение скандальных новостей. Многие ответят, что им такое неинтересно. Однако именно спрос рождает предложение. В мире есть много важных вещей, достойных всеобщего внимания», — заметил Теру, демонстрируя готовность раз и навсегда закрыть этот вопрос для обсуждения.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: