6 звездных романов с гувернантками
В первый день нового учебного года JS решил вспомнить, кто из звезд поддался искушению и соблазнился на очаровательных Мэри Поппинс.
Б

ен Аффлек

В этом году звездным скандалом № 1, освещаемым всеми таблоидами мира, стал роман Бена Аффлека с няней его троих детей Кристин Оузунян. По сведениям инсайдеров, этот адюльтер стал главной причиной развода одной из самых крепких голливудских пар. В звездной семье, утверждают в окружении Аффлека, отношения давно развивались не самым лучшим образом, и супруги даже периодически жили отдельно. Но последней каплей, переполнившей чашу, стал скандал вокруг нового романа Бена. 10-летний брак актера с Дженнифер Гарнер распался.

Джуд Лоу

Резонансный роман британского актера с няней стал камнем преткновения в многолетних отношениях Лоу с Сиенной Миллер. Публичный флирт Джуда с Дейзи Райт, няней детей актера от первого брака с Сэди Фрост, лишил Сиенну помолвочного кольца на безымянном пальце — пара рассталась. 

Арнольд Шварценеггер

Центром самого нелепого светско-политического скандала в США стал Арнольд Шварценеггер. И все из-за случайно открывшихся отношений губернатора Калифорнии с няней его четверых детей — Милдред Патрисией Баеной. Женщина в течение многих лет работала в семье Арнольда и Марии Шрайвер и, как выяснилось, успела родить Железному Арни сына. Подобного поворота событий Мария, приходящаяся племянницей Джону Кеннеди, не стерпела и подала на развод после 25 лет совместной жизни со Шварценеггером. 

Итан Хоук

Итан Хоук — один из тех, кто променял брак со знаменитой голливудской блондинкой на «тихую гавань» рядом с женой-домохозяйкой. Со своей нынешней половинкой и матерью двоих детей Райан Шохьюз актер познакомился во время брака с Умой Турман: Райан работала няней их дочери.

Робин Уильямс

Роман Робина Уильямса с няней его сына Маршей Гарсес закончился официальным браком. На момент бракосочетания избранница актера была уже беременна.

Оззи Осборн

О романе мужа с няней их старшей дочери Шэрон Осборн узнала в день появления на свет их общего сына. Музыкант приехал в роддом навеселе, после чего отправился домой. Шэрон попросила ассистентку проведать нетрезвого мужа и та застала Осборна в объятиях няни. Впрочем, Шэрон Осборн, известная своим невероятным терпением, простила хулигану-мужу и этот нелицеприятный инцидент. Пара вместе по сей день. 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: