Звездный тренд: вырезы на бедрах
Do or Don't: рассматриваем примеры Джиджи, Беллы и Кендалл.
В

се началось 2 года назад на волне популярности «голых» платьев: наиболее смелые селебрити стали появляться на красных дорожках в нарядах с нестандартными вырезами. Звездами фривольной моды тогда были ушедшая в отрыв Майли Сайрус и Эмили Ратаковски, которые буквально на каждом светском ивенте демонстрировали все более и более откровенные вырезы, открывающие бедра.

Неожиданную реабилитацию тренд получил этой весной. Пока Louis Vuitton и Herve Leger продолжают демонстрировать платья с hipbone-cut, рассчитанные на парадный выход, ряд марок, ориентированных на casual и уличную моду, адаптировали тенденцию на свой лад. Сочетание брюк с низкой посадкой и боди использовали на показах и в лукбуках Heron Preston, Cushnie Et Ochs и Nina Ricci.

Главными амбассадорами тренда стали топ-модели нового поколения. Так, этой весной Стелла Максвелл, Кендалл Дженнер, Джиджи и Белла Хадид сделали комбинацию из прозрачных боди и джинсов-бойфрендов своим «дежурным» образом. Причем дополнять такие сочетания они предпочитают спортивными вещами: ветровками, кроп-топами и укороченными худи — благо эклектичные 90-е снова в моде.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: