Винный оттенок
Голливудские звезды уверены: вечерние наряды глубоких винных оттенков в этом сезоне — на пике популярности.
Р

еанимировать незаслуженно забытые винные оттенки в своих осенне-зимних коллекциях взялись многие дизайнеры — total look цвета бордо можно было наблюдать и на показе Stella McCartney, Gucci, Dolce & Gabbana и у Nina Ricci. С мировых подиумов благородный цвет перекочевал в гардеробы селебритис, а оттуда — на красные дорожки осенних кинофестивалей и премьер.

Первой продемонстрировать наряд благородного оттенка в этом сезоне решилась Бейонсе. Певица, которой не впервой задавать модные тренды, появилась в темно-бордовом платье Zuhair Murad на церемонии MTV Video Music Awards. На этом же мероприятии поразила фанатов платьем винного оттенка с глубоки декольте и Деми Ловато.

Модный тренд подхватили звезды, прибывшие на Венецианский кинофестиваль —Ума Турман появилась на вечеринке Vanity Fair в легчайшем плиссированном платье Jenny Packham, а Виктория Боня прошлась по красной дорожке в платье-перчатке от Zuhair Murad (правда, успев добавить ложку дегтя к собственному модному успеху: телезвезда расписалась в собственной невежественности, назвав Венецианский фестиваль «Венецким»).

И совсем не удивительно, что после ошеломляющего успеха нарядов глубоких винных оттенков на европейском кинофестивале, многие звезды выбрали наряды такого же оттенка для крупнейшего канадского киносмотра — Tribecca Film Festival.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: