В чем встречать 2013-й год?
По восточному календарю наступающий год – год водяной змеи. Поэтому астрологи советуют выбирать наряды водяной тематики...
П

о восточному календарю наступающий год – год водяной змеи. Поэтому астрологи советуют выбирать наряды водяной тематики, например, оттенки голубого и синего, а так же отдавать предпочтения струящимся, блестящим платьям, сидящим по фигуре. Если же для вас празднование нового года – это в первую очередь карнавал и повод выйти в свет в сногшибательном наряде, то чтения по звездам можно отложить и обратиться к другим вариантам. Что надеть на празднование 2013 года? Jetsetter предлагает самые желанные наряды.

Оттенки синего

Все оттенки синего от цвета лазурного моря до глубокого синего – именно в таких платьях советуют встречать год Змеи. Если вы верите астрологическим предписаниям, имейте ввиду, платья синих оттенокв астрологи советуют удасться продемонстировать в узком кругу друзей и близких, ведь именно так полагается встречать наступающий год.

Золотой цвет

Психологи считают, что золотой цвет предпочитают люди, которые любят преображаться. Празднование нового года как раз такой случай, цвет величия и богатства будет уместен на больших приемах и коктейльных вечеринках. Главное – не заиграться в особу королевских кровей.

Серебряный цвет

Серебряные оттенки платьев напоминают наряды снежной королевы. Обязательно раздобудьте клатч с зеркальным покрытием или хрустальную корону, чтобы завершить образ ледяной повелительницы.

Кружево

Кружевные коктейльные платье – классический выбор для новогодней вечеринки, особенно такой аутфит подойдет девушкам, которые посещают несколько мероприятий за ночь – платье будет уместно везде, куда бы вы ни собрались в новогоднюю ночь.

Яркие цвета

Сочные, яркие оттенки платьев дают полную свободу в выборе аксессуаров, чем больше цветов радуги вы соберете в одном комплекте, тем лучше. При всей этой свободе выбора не потеряйте голову, ведь мера нужна даже в таких нарядах.

Кристаллы и стразы

Без блестящих платьев в эту новогоднюю ночь не обойтись. Кристаллы, стразы и бусины должны сверкать на вашем новогоднем наряде. Скорее всего многие из стразов успеют потеряться за ночь, зато вы с легкостью сможете определить, на какой именно вечеринке вы танцевали до упаду.

Источники: net-a-porter.com, style.com

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: