Рапунцель, скинь свою косу! Длинные волосы — новый hair-тренд
Известных модниц с «косой до пояса» все больше!
В

олосы экстра-длины становятся все популярнее среди селебрити. Так, певицы Деми Ловато и Кэти Топурия очень ярко выглядят на сцене во время танцев, благодаря развивающимся длинным прядям. Модель Джордан Данн тоже благодаря прическе приковала к себе внимание на красной дорожке не только фотографов, но и не менее именитых гостей. Была в центре внимания и Бейонсе на свадьбе теннисистки Серены Уильямс, несмотря на более чем скромное платье. А умелица эпатировать Ким Кардашьян не только нарастила «русалью» длину, но и сделала на ней акцент с помощью платинового оттенка блонда — тоже в стиле холоднокровных морских красавиц.

На первый взгляд кажется, что тренд на роскошную и объемную шевелюру подойдет только тем, кто заранее готовился к этому новому веянию моды и растил длинные волосы не один год, но нет! На сегодняшний день очень много вариантов накладных пастижей и опций разнообразного наращивания как натуральных, так синтетических волос.

Такая прическа однозначно будет требовать дополнительного ухода и отнимать больше времени на укладку, но, согласитесь, смотрится эффектно!

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: