Межсезонье
Коллекции Resort поступают в продажу в межсезонье, когда зимние маст-хэвы уже все раскуплены, а весенние еще не появились в бутиках...
К

оллекции Resort поступают в продажу в межсезонье, когда зимние маст-хэвы уже все раскуплены, а весенние еще не появились в бутиках. Вещи из этой коллекции могут стать отличным подарком на предстоящие праздники себе и любимым подругам, а так же правильным ответом на вопрос, что положить в чемодан, собираясь провести новогодний отпуск в теплых странах. Прежде, чем спешить в бутики, изучите внимательно 10 основных трендов коллекций Resort 2013.

Цветочный принт

Легкомысленные мелкие цветы или акварельные гипертрофированные бутоны – дизайнеры приветствуют любую флористическую тематику, и не важно, выберите ли вы шифоновое платье или жаккардовый костюм, главное, чтобы вы мысленно начали готовиться к весеннему цветочному буму уже сейчас.

 Комбинезоны

Если вы вслед за птицами собираетесь в теплые края, то комбинезон будет очень кстати. Для активной прогулочной программы надевайте его в комплекте с балетками, а для романтического ужина в ресторане – со шпильками. Идеальное решение для активных каникул.

Кружева

Кружевные платья, по-прежнему, в топе тенденций всех сезонов, а в коллекциях Resort помимо классических черного и белого, вы найдете различные цвета от пастельного желтого до насыщенного зеленого. Именно поэтому сейчас самый правильный момент для того, чтобы пополнить коллекцию кружевных вещей или же начать
собирать ее.

Принты

Дизайнеры снова упражняются в создании новых узоров. Этнические мотивы, графичные принты или паттерны – не важно какой именно принт выберите вы, одно можно сказать точно – ваш наряд обязательно будет в тренде.

Широкие укороченные брюки

Укороченные широкие брюки снова возвращают свою актуальность. Легкие шифоновые вы найдете у Celine, джинсовые у Louis Vuitton, из плотного хлопка у Marni и Antonio Marras.

Спорт

Если в прошлом осенне-зимнем сезоне вы не успели обзавестись одеждой в спортивной тематике, то сейчас у вас есть шанс исправить свою ошибку. Спортивный тренд в коллекциях Resort продолжает быть одним из самых модных и желанных.

Полоски

Следующая коллекция Марка Джейкобса будет полосатой – это хорошая новость для поклонников его бренда и не только. Во-первых, уже сейчас можно прикоснуться к будущим маст-хэвам, а во-вторых, полосатые вещи визуально стройнят фигуру.

Платья поверх брюк

Дизайнеры как будто договаривались, создавая свои коллекции. Всем нерешительным и просто остромодным девушкам отныне официально разрешено носить и платье и брюки одновременно. Самое время решаться на экстремальные длины платьев и ничего не бояться.

Прозрачность

Очередной переходящий из сезона в сезон тренд, популярен и сейчас. Полупрозрачные юбки, брюки, блузы и платья снова стали объектами дизайнерских фантазий. Смените строгие черные наряды на воздушные и легкие белые или розовые.

Деним

Со времен «джинсовой революции» 60-х годов почти ничего не поменялось. Деним по-прежнему востребован и всеми горячо любим, особенно дизайнерами. Не бойтесь джинсовых тотал-луков, с правильными аксессуарами такой образ может сменить статус повседневного на остромодный.

Источник: Style.com

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: