LED-ногти: новый Instagram-тренд
Сомнительная, но набирающая популярность новинка nail-арта — накладные ногти, декорированные светодиодными стразами.
П

ридумала новую маникюрную «фишку» кореянка Парк Юнкьюнг (@nail_unistella) — владелица бренда аксессуаров для маникюра Unistella и известный блогер. Кстати, популярный этой зимой маникюр с эффектом битого стекла также выдумка Парк.

Суть новинки достаточно проста: на свой ноготь мастер крепит типсу, в которую вставляется миниатюрная серьга-гвоздик со светодиодным кристаллом. По словам Юнкьюнг, клиент может выбрать как съемные накладки — их можно легко снять с помощью обычного ацетона уже через несколько часов, так и более прочные, нарощенные ногти — такие могут продержаться до двух недель.

Малоприменимый в реальной жизни тренд завоевывает все больше популярности среди гостей фестивалей и вечеринок. Тон задает автор: в своем Instagram Юнкьюнг показывает, насколько эффектно выглядит «радуга» из фиолетового, зеленого, голубого, оранжевого и лилового оттенков в ночных условиях. К слову, Парк рекомендует использовать светодиодные кристаллы и в педикюре — конечно, только в том случае, если вы выбираете открытую обувь.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: