Как у красавиц Вестероса: кисти для макияжа по мотивам «Игры престолов»
Смиритесь, влияние главного фэнтези-сериала десятилетия проявляется в каждом аспекте современной жизни. Бьюти-сфера не стала исключением.
П

опулярные влогеры запускают челлендж, призывая повторять бьюти-образы любимых героинь «Игры престолов», а Токио Стайлз, голливудский мастер по парикам и шиньонам, чьими услугами пользуются все без исключения сестры Дженнер-Кардашьян, выпускает коллекцию, референсом к которой стала роскошная белокурая коса матери драконов, — таковы реалии. Новинка недели — набор кистей для макияжа от британского бренда The Catch 96. 

На сайте марки кисти доступны в четырех вариациях — с ручками в оттенке розового золота, серебра, меди или бронзы. Набор включает в себя 8 синтетических кистей для макияжа глаз, бровей и для контуринга. На конце каждой ручки — символ и мото одного из Великих домов Вестероса, фантастической вселенной, придуманной Джорджем Мартином и ожившей в экранизации HBO: Баратеоны, Ланнистеры, Старки, Таргариены, Мартеллы, Грейджои, Талли, Аррены. Восьмую кисть украшает развернутая ладонь — символ десницы короля, выборной должности вселенной Вестероса, аналогичной должности премьер-министра.

Цена полного набора кистей — $39,95, но в данный момент в наличии остались только наборы с ручками в оттенке «розовое золото».

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: