Интересное положение
JS о том, какие наряды предпочитают ожидающие пополнения Зои Салдана, Стэйси Кейблер, Хейден Пеннетьери и княгиня Монако Шарлен.
Б

еременность — не повод отказываться от светской жизни и парадных выходов. Это с успехом доказывают своими последними появлениями голливудские и западные знаменитости в «интересном положении».

На первых порах беременности звезда «Нэшвилла» по привычке отдавала предпочтение излюбленным платьям с акцентом на талии. Однако на церемонии Эмми невеста Владимира Кличка рискнула продемонстрировать заметно округлившиеся формы во всей красе — выбор актрисы пал на серебристое платье Lorna Sarbu с акцентом на глубоком декольте. Завершили блистательный наряд бриллиантовые серьги, браслет от Fred Leighton и серебристый клатч. Риск оказался оправдан — эффектный образ Хейден был признан одним из самых стильных на церемонии.

Представители монарших семей зачастую предпочитают до последнего скрывать «интересное положение». Так, ожидающая появления первенца княгиня Монако Шарлен для ответственных мероприятий выбирает платья, отвлекающие внимание от области талии.

Стэйси Кейблер, на днях ставшая счастливой мамой малышки Авы Грейс, также не сбавляла темп светской активности во время беременности. И если на ранних сроках знаменитость предпочитала прятать живот за мешковатыми костюмами и объемными жакетами, то на последних месяцах беременности Стэйси выбирала наряды, подчеркивающие ее округлившиеся формы. «Мое тело прекрасно, как никогда. Я наслаждаюсь каждым днем беременности», — поделилась экс-подруга Джорджа Клуни за несколько дней до родов.

Не стесняется подчеркивать свои «+1» и Келли Роуленд. На прошедшей на днях церемонии MTV Video Music Awards певица появилась в белоснежном платье, расшитом пайетками. Несмотря на завышенную талию, платье плотно облегало фигуру будущей мамы.

Интересное положение Зои Салданы, собирающейся, по слухам, родить двойню, пока не столь очевидно. Однако все чаще звезда «Ребенка Розмари» вместо привычных облегающих силуэтов и нарядов архитектурного кроя отдает предпочтение женственным платьям со множеством оборок.

За последние несколько месяцев гардероб любительницы облегающего мини Лейк Белл пополнился внушительным количеством макси-платьев прямого кроя. Именно такой силуэт, по мнению актрисы, больше всего подходит беременным для вечерних выходов.

Солидарна со своей однофамилицей и Кристен Белл — на красные дорожки ожидающая появления первенца звезда надевает либо платья-колонны, либо платья А-силуэта средней длинны. Стоит признать, от образа Вероники Марс актрисе наконец-то удалось отойти.

Совсем скоро в третий раз станет матерью и Аманда Пит, которую можно по праву назвать экспертом в вечерних нарядах для будущих мам: во время предыдущих беременностей актриса также нередко блистала на красных дорожках. Чаще всего знаменитость выбирает платья со свободным лифом и завышенной талией, делая акцент либо на броский принт, либо на изысканный декор.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: