Что надеть в День Святого Валентина?
ень Святого Валентина – один из самых главных праздников для влюбленных, в этот день, 14 февраля, люди по всему миру обмениваются...
Д

ень Святого Валентина – один из самых главных праздников для влюбленных, в этот день, 14 февраля, люди по всему миру обмениваются подарками и проводят особенные романтические свидания. Если подарок придумать так и не удалось, или вы не сильны в сложении стихов для валентинок, то с задачей выбора нижнего белья, для самого ответственного момента справиться чуть легче. Скорее всего, демонстрировать его возлюбленному вам удасться всего лишь пару минут, но оно того стоит, уж поверьте.

 Цвет любви

Так уж повелось, что цветом любви признан красный, поэтому смело выбирайте красный наряд с комплектом кружевного белья соответствующего цвета и дарите себя возлюбленному, в дополнении или же вместо валентинки.

Доминатрикс

Решив купить очередной комплект нижнего белья черного цвета, выберите для себя один из привлекательных образов женщин в черном. Женщина-кошка, женщина-вамп, или доминатрикс, какой вы будете в этот знаменательный день – известно только вам.

Кошачьи повадки

Выбирая белье с принтом леопарда и вживаясь в соответствующую роль, постарайтесь разобраться какие же из повадок диких кошек стоит забыть навсегда, а какие опробовать в романтический вечер с возлюбленным?


Конфетное настроение

Нежные пастельные оттенки белья добавят вам романтичности и чувственности, подсластив самые интересные моменты вашего досуга. Одно можно сказать точно, фраза «Так и хочется скушать» рискует стать знаковой в этот день.

Невинность

Цвет чистоты и невинности, белый, может быть обыгран по-разному, ведь белое белье носят не только невесты, но и, например, медсестры.

Источники: net-a-porter.com, farfetch.com, harrods.com, victoriassecret.com, stylebop.com, yoox.com, style.com, agentprovocateur.com, luisaviaroma.com
 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: