Бельевой тренд — 2017: накладные соски
Наклейки, по форме напоминающие соски, — еще один способ добавить пикантности образу и одновременно визуально «подтянуть» грудь.
Н

е секрет, что модели зачастую выходят на подиум без бюстгальтеров, а в последние несколько лет к почитателям bra-free присоединились и многие селебрити: сестры Дженнер-Кардашьян, Майли Сайрус, Эмили Ратаковски, Джиджи и Белла Хадид без стеснения надевают облегающую или прозрачную одежду на голое тело.

Для тех же, кто не хочет выходить в люди «без поддержки» для груди, американский стартап Just Nips предложил альтернативу — накладки для сосков. Клеить их можно либо на голое тело, либо поверх белья. «Мой любимый прием — надевать наклейки вместе с закрытыми топами и джемперами. Они заметно меняют образ, добавляя ему изюминку», — делится с журналистами Refinery29 основательница Just Nips Молли Борман.

Носить накладки можно с абсолютно разноплановыми нарядами — от купальников (для плавания разработана специальная, водоустойчивая модель) и спортивных топов до вечерних нарядов. Борман также отмечает, что подобная вещь поможет женщинам, перенесшим маммопластику, чувствовать себя более уверенно. Пара Just Nips стоит $10, заказать их можно на фирменном сайте либо на Amazon.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: