9 главных must have сезона
Некоторые из трендов появляются и исчезают, некоторые же – хороший повод инвестировать в свой гардероб...
Н

екоторые из трендов появляются и исчезают, некоторые же – хороший повод инвестировать в свой гардероб. Какие из must have нового сезона обязательно надо приобрести? Jetsetter помогает разобраться в самых стоящих объектах желания.

Оборки

Уж чего, а романтичных и легкомысленных оборок в качестве главного тренда никто не ожидал, особенно от Рикардо Тиши. За ним подтянулись и остальные: у Balenciaga – варианции на тему фламенко, у Gucci – многослойные рукава-оборки, а у Chloe – нежные оборки пастельных цветов.

Кимоно

Азией в этот раз вдохновилась Миучча Прада, представив на подиуме свой современный вариант кимоно, – пастельных оттенков с гипертрофированными цветами. Etro и Emilio Pucci поддержали итальянку, тем самым придав японскому наряду статус главного тренда сезона.

Платье с прорезями

Волшебные платья Alexander Wang, которые казалось бы порезаны ножницами, из маст-хэва превратились в один из самых главных трендов. Некоторые из дизайнеров так же решились на «эксперимент с ножницами» –  в итоге без платьев с прорезями в новом сезоне не обойтись.

Куртка-бомбер

Куртка, перекочевавшая из арсенала летчиков в модные гардеробы и на подиумы, продолжает оставаться главным объектом желания. Этой весной и летом бомбер обязательно стоит приобрести, ищите более спортивые варианты у Stella McCartney и Just Cavalli, более женственные у Chanel и Erdem.

Бахрома

Популярная каждое лето бахрома в этом сезоне может быть из чего угодно, например из кожи, как у Bottega Veneta, или из бисера, как у Alberta Ferretti, или по-прежнему из струящихся шелковых нитей, как у Nina Ricci.

Бюстье

Как и прошлым летом, короткие топы и бюстье снова хиты сезона, причем абсолютно разнообразные: от сильно укороченных джемперов как у Marc Jacobs, до шелковых топов-полосок как у Preen, или же вовсе бюстгальтеры как у Rochas. Самое время поднажать на спорт, ведь, как известно, к лету готовятся зимой.

Смокинг

Что может быть сексуальнее маскулинности? Выведенная дизайнерами нехитрая формула успеха продолжает делать свое дело, смесь женственности и мужественности не может не восхищать. Горячо рекомендуем смокинг на голое тело!

Глубокий V-вырез

Вырезы у платьев и запах у пиджаков особенно глубоки в весенне-летних коллекциях. Постарайтесь не перейти грань между сексуальностью и пошлостью: выбирая платья с глубоким вырезом, следите за приемлемой длиной подола или рукавов.

Комбинезон

Комбинезон – универсальная вещь, которая одинаково хорошо будет выглядеть как в casual, так и в вечернем варианте. В этом сезоне их предостаточно: от тинейджерских джинсовых, до романтичных кружевных.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: