6 главных цветовых решений сезона SS 13
После осенне-зимнего сезона, насыщенного преимущественно черными и серыми цветами, особенно хочется ярких, сочных оттенков...
П

осле осенне-зимнего сезона, насыщенного преимущественно черными и серыми цветами, особенно хочется ярких, сочных оттенков. Какими именно красками будет раскрашены наряды вашего гардероба этим весенне-летним сезоном, смотрите ниже.

Черный и белый

Классическое сочетание черного и белого встречается в весеннем сезоне буквально в каждой коллекции – от минимальных включений до целых графичных полотен. Самое время включить графику в список произведений искусства вашего гардероба.

Белый

Вот уже несколько сезонов подряд белый цвет сохраняет за собой место главного цвета лета, причем в этом году не только шифоновые или шелковые, но и кожаные белые наряды заявили о себе. Придется запастись терпением и контактами хорошей химчистки, ведь как известно, белый цвет носить весьма сложно.

Пастель

Нежные, приглушенные оттенки так же уже побывали в списке маст-хэвов прошлым летом. Если вы все еще раздумываете над их покупкой, знайте, в этом году наряды пастельных оттенков обязательно должны стать вашими постоянными спутниками на предстоящее лето.

Неон

Альтернатива пастельным оттенкам – яркие, насыщенные цвета. Ищите оранжевый у Etro и Versace, зеленый и салатовый у Michael Kors и Diana von Furstenberg, фиолетовый у Ralph Lauren и Vera Wang, а розовый у Costume National и Gucci. Чем ярче, тем лучше!

Синий

Синий – новый черный. Заняв свое место рядом с классическими цветами, синий цвет доказал, что одинаково хорош как в вечерних нарядах, так и в casual вариантах. Разве нужно еще что-то добавлять, если синее платье появилось даже на подиуме Chanel?

Желтый

Оттенки желтого от пастельного до канареечного захватили весенние подиумы. После зимнего сезона терапия жизнерадостным цитрусовым цветом особенно полезна, поэтому желтый настоятельно рекомендуется в дополнение к витамину C.

Источник: style.com

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: