10 трендов нового сезона
Чтобы встретить весенний всплеск активности на высоте, следуем нашему обзору тенденций...
С

началом очередной Ukrainian Fashion Week светский Киев оживляется – марафон показов украинских дизайнеров сменяют многочисленные вечеринки и afterparty. Чтобы встретить весенний всплеск активности на высоте, следуем нашему обзору тенденций.  

Пастельный режим

Агрессивный Colour blocking и неоновые цвета прошлого сезона сменили нежные пастельные оттенки. Детская конфетная палитра представлена в большинстве коллекций весна-лето, и дизайнеры предлагают не бояться мешать разные оттенки, как шарики мороженого.

В ритме Чарльстон

Картина «Великий Гэтсби» по роману Джона Фицжеральда с Кэри Маллиган и Леонардо ДиКаприо в главных ролях выйдет в прокат только в декабре 2012 года, а дизайнеры уже предсказывают нам лето в стиле ар-деко. Платья с низкой талией и графичными вставками, серебряным бисером или розовыми перьями – обязательный атрибут любой коктейльной вечеринки в новом сезоне.

Море волнуется раз

Наряды в духе фильма «Человек-амфибия» с металлическим блеском, драпировками и оборками в форме ракушек и пайетками в качестве чешуи – наши главные помощники в желании ослепительно сиять на красной дорожке.

 Американские 50-е

После военных 40-х, оккупировавших гардеробы зимой, так приятно встретить Америку 50-х вместе с жизнерадостными принтами, расклешенными юбками ниже колена, уютными кардиганами и круглыми воротничками.

Сафари

Сафари прочно поселился в летних гардеробах. В этом сезоне дизайнеры рекомендуют сделать ставку на короткие юбки из тонкой кожи, легкие парки и рубашки цвета хаки.

Спорт

В новом сезоне привычный спортивный тренд отличает буржуазность – вставки из сетки на жакетах, кроссовки на платформе, объемные толстовки – спортивная одежда вышла за пределы теннисных кортов и спортзалов.

Пижама-пати

Удивительным образом классическая мужская пижама, сменив форму подачи, перешла в разряд нарядов для вечернего выхода. Начиная с круизных коллекций, тренд укрепил позиции и теперь ждет очереди на все статусные вечеринки.

Пластик

Дизайнеры перешли к решительным действиям и вслед за прозрачными сумками вывели на подиум футуристические костюмы, футболки и платья из пластика.

Топ

Ответвлением от тенденции 50-х стало повальное увлечение дизайнерами топами. Идеальное сочетание – с юбкой карандашом.

Принты

Как всегда весенний сезон предлагает разнообразие принтов. Наши фавориты – принт «огурец» и барочные узоры в духе Джанни Версаче.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: