Элла Кандыба и Павел Зиневич о своих отношениях

«Можно сказать, что наши отношения завязались благодаря обоюдному чувству юмора», — топ-модель Элла Кандыба с мужем Павлом Зиневичем рассказывают историю своей любви в рамках романтического проекта JS при поддержке нового аромата сезона Mon Paris by Yves Saint Laurent.

О ЗНАКОМСТВЕ

Паша: Мы познакомились в ресторане «Абажур» в Харькове, сидели за соседними столиками в компании общих знакомых. Ну и, конечно же, я не мог не обратить внимания на такую девушку 🙂

Элла: Да, самое смешное, я знала всех друзей за столом Паши, а он знал всех за моим. Так что тем вечером мы просто не могли не познакомиться. Всем было очень весело, ребята постоянно шутили, шумели, и атмосфера располагала. Можно сказать, что мы построили отношения на юморе — подкалывали друг друга весь вечер. Мы и сейчас часто подшучиваем или дурачимся вместе.

ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Элла: Первое впечатление было приятным и легким, я сразу обратила внимание на Пашу. Поначалу он показался мне крайне брутальным, но это он просто «выделывался» на первых порах (смеется).

Паша: Брутальным? Ничего себе! Мне Эля сразу понравилась, она у меня невероятная красавица. Но я согласен с тем, что главную роль сыграло ее чувство юмора — разговор складывался так легко!

О РОМАНТИЧЕСКИХ МОМЕНТАХ

Элла: Для меня самый романтичный и яркий момент отношений, безусловно, предложение. Когда мы раньше обсуждали его с Пашей, у меня была всего одна просьба: я хотела, чтобы это было максимально неожиданно. Мне неважно было, где и как оно произойдет, но так хотелось сюрприза! И Паша справился на все сто. Я даже не подозревала, думала, что у нас обычное свидание в прекрасном Cittadella Panorama. Это невероятно красивый панорамный ресторан с видом на Будапешт. Мы ужинали, как всегда много смеялись, и вдруг Паша встает и вместо очередного тоста делает мне предложение! Мой ответ был однозначный: «Да!»

Паша: Да, задача была не из легких. Потому что нужно было все устроить, выбрать кольцо, но, самое главное, его нужно было спрятать и незаметно вытащить в нужный момент, чтобы не испортить сюрприз. Честно говоря, я очень волновался, но счастье и эмоции этого дня, безусловно, не забыть никогда.

Элла Кандыба и Павел Зиневич о своих отношениях

О СХОЖИХ ЧЕРТАХ
Элла: У нас вообще много общего: общие интересы, схожие вкусы, мы оба жуткие собачники, например. У нас самих живут две собаки: мальтийская болонка Майя и ретривер Симба. Семейную жизнь они дополняют прекрасно — дисциплинируют и воспитывают нас 🙂

Паша: Еще мы обожаем вместе путешествовать. Одна из последних самых ярких поездок, наверное, на Шри-Ланку. Это невероятное место, мы познакомились с местными жителями, и они устроили нам невероятные приключения. Например, были в гостях у местной семьи, они собрали всех за столом, и мы могли ощутить колорит по полной. Эля, кстати, была единственной женщиной, допущенной к столу, потому что у них не принято присутствие женщин в то время, когда мужчины отдыхают. Такие вот суровые шри-ланкийские законы!

О РАСХОЖДЕНИЯХ ВО ВЗГЛЯДАХ

Элла: Но путешествия — это еще и наш вечный камень преткновения, потому что я жуткая паникерша и люблю приезжать в аэропорт заранее, чтобы наверняка!

Паша: А я обычно приезжаю в самый притык к рейсу. Так что да, из-за этого мы вечно спорим. Мы вообще такие, темпераментные. Можем поспорить или даже повздорить, но при этом всегда быстро остываем и миримся.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: