UFW День 3: Elena Burba s/s 2016
Главный спойлер новой коллекции — лукбук с участием хрупкой Анны Закусило — Елена Бурба представила накануне показа коллекции в рамках Ukrainian Fashion Week.

 

Поклонники бренда уже имели преставление о том, что речь в новом шоу пойдет об эфемерности красоты, выраженной в оригинальных принтах и, конечно, давнем фаворите Елены — стиле 70-х. Чего они явно не ожидали, так это отказа дизайнера от ранее присущей марке игривости. Силуэты стали более простыми, но одновременно и более выверенными. Единственное, где Елена позволила себе смягчиться, так это в тематически перекликающихся с принтами аксессуарах. Рисунки в виде бабочек и птиц дизайнер в более контрастной форме продублировала на сумках, обуви и в аксессуарах для волос. Еще один принт-фаворит в коллекции — полоска: от классической узкой «морской» до разноцветной полоски-райе.

Неиссякаемый источник цитат для Elena Burba — эпоха 70-х. Оттуда дизайнер позаимствовала объемные рубашки, надетые как плащи, застегивающиеся спереди юбки и приталенные платья с американской проймой.

Большое внимание было уделено и цветовой палитре: в коллекции преобладали белый, кобальтовый, алый, а также бледно-розовый оттенок. Последний, судя по прошедшим за три дня Ukrainian Fashion Week шоу, имеет все шансы стать главным цветом будущего летнего сезона.

<a href=Максим Некрасов">

Максим Некрасов

<a href=Виктория Косова-Рахимова">

Виктория Косова-Рахимова

<a href=Анастасия Масюткина">

Анастасия Масюткина

<a href=Вячеслав Соломка">

Вячеслав Соломка

<a href=Вадим Яценко">

Вадим Яценко

<a href=Ирина Тимофеева">

Ирина Тимофеева

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: