ПРОМО: Открытие коттеджного городка Riviera Zoloche
27 мая на карте Киева, Украины и Европы официально появился новый, современный, стильный и комфортный городок на берегу Днепра Riviera Zoloche.
Б

елый цвет для торжественного события был выбран не случайно, ведь он символизирует новые открытия, традиционность, заботу и процветание! Riviera Zoloche — это наш чистый лист, новые надежды и начинания. Grand Opening White Party собрал жителей и гостей, коллег и партнеров эксклюзивного комплекса «Золоче», чтобы разделить радость и ощутить преимущества загородной жизни принципиально нового образца.

Главное качество, которым славится городок, — это домашняя атмосфера. Создатели комплекса позаботились о том, чтобы жители чувствовали себя уютно и комфортно на всей территории. Уникальность Riviera Zoloche проявляется в принципиально новом для Украины подходе к организации загородной жизни. Бесчисленное множество деталей создает целостный образ поселка вашей мечты, а развитой инфраструктуре могут позавидовать жители любого областного центра Украины. К услугам жителей Riviera Zoloche — обустроенная набережная с дорожкой для прогулок и шикарным видом на Днепр, изысканный сквер с уютными скамейками, зона пляжного отдыха с бассейнами для детей и взрослых, а также детская площадка, рампа для скейтбординга, корты для падлл-тенниса, детское кафе, яхт-клуб и пляж. Riviera Zoloche Resort & SPA предлагает уютные номера, фитнес-клуб, SPA-центр, салон красоты, ресторан итальянской кухни Zafferano с детским клубом и зоной отдыха с бассейнами.

В городке работает детский сад-школа с билингвальной системой обучения и кембриджской сертификацией. Высокий уровень безопасности обеспечивает круглосуточная охрана, а бытовые нужды — многочисленный технический персонал.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: