ПРОМО: Мастер-класс от Татьяны Тучи по профессиональному подбору солнцезащитных очков
Автограф-сессия TamerlanAlena.
В

ТРЦ SkyMall состоялся мастер-класс от создательницы бренда LuckyLOOK Татьяны Тучи. В этом сезоне Татьяна Туча презентовала уникальную, дизайнерскую коллекцию солнцезащитных очков LuckyLOOK by Tatyana Tucha, бренд-амбассадорами которой стала neo-r’n’b-группа TamerlanAlena. Особенностью линии являются трехцветные оттенки линз и эксклюзивные формы оправы.

Дужка каждой модели очков LuckyLOOK by Tatyana Tucha украшена золотой рыбкой с надписью «Glasses for good lucky», что обязательно принесет удачу их обладателю.

Также в рамках мастер-класса состоялась автограф-сессия neo-r’n’b-группы TamerlanAlena, на которой все поклонники и фанаты группы смогли задать свои вопросы и получить автографы. Во время события гости и посетители ТРЦ SkyMall узнали секреты профессионального подбора солнцезащитных очков, на что следует обратить внимание при выборе очков на лето, как с помощью аксессуаров можно дополнить свой look и сделать его неотразимым. Многие считают, что очки им не идут и не любят носить такую стильную деталь образа, но именно в этот день благодаря Татьяне каждый смог выбрать себе солнцезащитные очки, которые подошли именно ему и убедиться на собственном примере, что аксессуары LuckyLOOK подходят всем.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: