ПРОМО: День рождения салона красоты Brouche Ladies Lounge
Салон Brouche Ladies Lounge, уникальное пространство красоты для женщин, отпраздновал свой первый день рождения.
А

тмосфера релакса и красоты перенеслась из салона, который находится на улице Артема, 25, в ресторан Black Market, где состоялся праздничный коктейль. Основатель Brouche Ladies Lounge господин Юнес Бруш прилетел из Парижа, чтобы лично поприветствовать клиентов и друзей салона на празднике.

Гости мероприятия имели возможность оценить особенность Brouche Ladies Lounge — массажи и SPA-процедуры, в которых дары Мертвого моря предстают с французским шармом. Специалисты, которые прошли обучение в Иордании, делали желающим SPA-процедуры по уходу за руками на основе косметики Мертвого моря Иордании VIVAcity. Теперь эта линия натуральных косметических средств для салонного и домашнего ухода представлена в лучших центрах красоты и специализированных магазинах Украины.

Для ценителей классических салонных услуг был также приготовлен сюрприз — art make-up от визажиста Brouche Ladies Lounge. Последние тенденции макияжа губ и глаз пришлись по вкусу абсолютно всем присутствующим дамам.

Помимо подарков для каждой гостьи, Brouche Ladies Lounge приготовил особенный приз — путешествие на побережье Мертвого моря, в волшебную Иорданию, с проживанием в 5-звездочном отеле. Обладательницу потрясающего тура определила лотерея.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: