Показ Jean Gritsfeldt s/s 2018
Жан Грицфельдт пригласил зрителей на шоу в киевский аэропорт.

Enfant terrible украинской моды не раз упоминал, что моду и тренды ему интереснее всего исследовать сквозь призму быта и повседневной жизни — для этого, мол, он и выбирает сезон за сезоном нестандартные локации для своих шоу: то арену цирка, то бойцовский ринг, то супермаркет. Новая коллекция Грицфельдта тоже посвящена повседневной жизни и уличной одежде, отсюда колоритный микс из укороченных брюк с утрированно широкими манжетами, нарядных бомберов из замши, сарафанов с рюшами и приталенных мужских пиджаков.

Второй заметный референс — мультикультурность. Смешение пэчворка, стилизованная паранджа, скейтерские аксессуары и рисунки в виде традиционной английской чайной розы. Стоит отметить также работу с шерстью и трикотажем: свитеры, платья и удлиненные свитшоты, на дизайне которых Грицфельдт уже набил руку, не утратили актуальности и выглядят многообещающе.

Среди тех, кто не испугался непогоды и прибыл на показ в аэропорт, мы заметили Катю Осадчую, Еву Бушмину, участников группы «Агонь», Таню Богдан и не только.

Показ Jean Gritsfeldt s/s 2018

Показ Jean Gritsfeldt s/s 2018

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: