Елена Подтопта в Берлине
Владелица бренда ювелирных украшений Helena Sai Елена Подтопта рассказала JS о своей поездке в столицу Германии, рождественских ярмарках и лучшей панораме на Берлин.

 В Берлине я побывала впервые и главной целью поездки – стала рождественская ярмарка, именно в это время, в столице Германии открывались новогодние мероприятия, которые я с радостью посетила для обмена опытом, ведь у нас в Киеве прошло аналогичное мероприятие, где я участвовала со своим благотворительным проектом «Лавка Желаний».

Когда ты заходишь на ярмарку в Берлине, то попадаешь в другой мир, для гостей открывается калейдоскоп развлечений: атмосфера праздника чувствуется везде, пахнет рождеством, присутствует световая иллюминация, а везде продается вкусная уличная еда, от шоколада до запеченных сыров и различных немецких сосисок.

Также, еще одним поводом посетить Берлин стал концерт группы The Piano Guys, билеты на который мне подарили друзья на День рожденья. Два исполнителя на сцене не просто выступили, а показали настоящий театр благодаря фортепиано и виолончели.Современная музыка в классическом исполнении и настоящие звуковые эксперименты – звучат свежо по новому. И хоть в автомобиле The Piano Guys мне нравится слушать намного больше (создает позитивный настроение на весь день и заряжает энергией), концерт произвел на меня незабываемое впечатление своей атмосферой.

Мы заранее зарезервировали столик в концептуальном секретном ресторане Tausend. В заведении реклама и вывеска отсутствует по идеологии ресторана. Находился он под мостом с непримечательной дверью, которую нам сперва не хотели открывать. Но после нашей настойчивости нас все-таки впустили. Это оказался очень нестандартный ресторан с современной азиатской кухней и лаунж-зоной, этот ресторан не оставил меня равнодушной. Интерьер и музыка в гармонии со вкусовыми ощущениями позволили внести этот ресторан в список must-see мест.

В завершении поездки мы побывали на завтраке в шикарном баре Solar, который находится на последнем этаже высотного здания, из окон которого открывается панорамный вид на весь Берлин, стеклянная крыша создает незабываемые ощущения и чувствуется дух этого города.

Берлин подарил мне настоящее рождественское настроение и вдохновение для новых проектов.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: