OLEYNIK: «Каждый мужчина должен иметь хорошую кожаную куртку»
Каждый четверг портал JetSetter.ua и Торговый Центр Globus выбирает Персону Недели. Секреты шопинга и советы по стилю от известных людей — в проекте #PersonOfTheWeek.

Артист OLEYNIK признался, что никогда не планирует шопинг и совершает покупки попутно — в удобном месте, в удобное время. Интервью для JetSetter.ua в ТЦ Globus, расположенном в самом сердце столицы, стало прецедентом для такого спонтанного шопинга.

О своем стиле

Я выбираю одежду сам с 10 лет. С тех пор формируется мой персональный стиль. Я бы охарактеризовал его как sport chic. Отдавая предпочтение удобной одежде и обуви, я при этом люблю выразительные акценты в гардеробе. Классика может быть моим выбором только в рамках обязывающего дресс-кода.

5 must-haves в гардеробе мужчины

Каждый мужчина должен иметь хорошую кожаную куртку.

Обувь должна быть дорогой и качественной.

Солнцезащитные очки — отличный элемент, чтобы подчеркнуть мужественный образ.

Если вам идут головные уборы, то это тоже must-have для мужчины. Они выглядят стильно. Мне достаточно сложно подобрать себе головной убор, но сегодня повезло.

Пятой в списке назову мужскую рубашку, потому что это самый универсальный предмет гардероба для любого стиля и типажа.

О шопинге в ТЦ GLOBUS

Сегодня я приехал на интервью на метро. Когда трафик мешает моим планам, я выбираю этот вид транспорта. Очень удобно, что мне не пришлось подниматься для нашей встречи в город и я сразу попал в ТЦ Globus. Осенняя погода сейчас оставляет желать лучшего.

Кстати, осенью я больше, чем в любой другой сезон, предпочитаю носить солнцезащитные очки. При этом мне их очень сложно выбрать. Вот и сейчас в «Люксоптике» я перебрал моделей 20 и остановил свой выбор на лаконичных Ray-Ban.

Из-за плотного графика я иногда пропускаю переход от одного сезона к другому и не успеваю позаботиться, например, о покупке теплой одежды. Мне повезло, что в G-Star RAW уже представлена коллекция для поздней осени. Сегодня я выбрал массивные ботинки, теплую куртку, всегда актуальный деним и, как я уже упоминал, стильную шапку.

И раз я уже оказался в ТЦ Globus, то не мог пройти мимо магазина парфюмерии и косметики BROCARD. Он один из самых больших в Киеве, и в этом бутике всегда найдется что-то нужное для себя или на подарок.

Совет по стилю от Вадима Олейника

Ваш стиль — в вашей голове! Именно тот образ, в котором вы чувствуете себя уверенным, априори является самым стильным и эффектным.

Благодарим за помощь в проведении съемки магазины в ТЦ Globus:

– Магазин парфюмерии и косметики BROCARD в ТЦ Globus

– Магазин косметики MAC в ТЦ Globus

– Магазин G-Star Raw в ТЦ Globus

– Магазин «Люксоптика» в ТЦ Globus

– Итальянский cемейный ресторан PESTO CAFÉ в ТЦ Globus

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: