Обычные жители Цюриха стали героями нового кампейна Vetements
Несмотря на то, что Демна и Гурам Гвасалия отказались принимать участие в Неделе мужской моды в Париже, презентация коллекции весна-лето — 2018 все же состоялась.
В

начале июня основатели марки объявили, что Vetements не будут принимать участие в Неделе моды в Париже. «Показов просто-напросто стало слишком много. На мой взгляд, это уже ненормально, — сказал исполнительный директор бренда Гурам Гвасалия. — Сейчас же создается ощущение, что есть одна большая бесконечная Неделя моды, которая длится 365 дней в году», — добавил он. Свою позицию братья Гвасалия подкрепили действиями: штаб-квартира Vetements переехала из богемного Парижа прямиком в «немодный» Цюрих.

Здесь же была создана и презентована новая коллекция весна-лето — 2018 и снят лукбук, лицами которого стали обычные жители города. Арт-директором и фотографом съемки выступил сам Демна Гвасалия. По его задумке, случайные прохожие выбирали понравившиеся вещи из новой коллекции и, примерив их, принимали самые распространенные модельные позы.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: