Энни Кларк впервые откровенно рассказала о романе с Карой Делевинь
«Есть такой уровень славы, с которым я столкнулась, находясь рядом с Карой, что не может нравиться. И завидовать там нечему».
О

тношения американской певицы St. Vincent (Энни Кларк) и Кары Делевинь длились около полутора лет и закончились осенью 2016 года. В период отношений возлюбленные полностью воздерживались от комментариев, ситуация не изменилась и после расставания. Девушки хранили полное молчание и всячески избегали вопросов об отношениях в интервью. 

 

На прошлой неделе в одном из интервью британскому глянцу певица все же высказалась о романе с Карой. По словам знаменитости, самым трудным было постоянное внимание СМИ и поклонников. Это очень омрачало отношения девушек. «Конечно, интерес к себе — это естественный итог того, что вы делаете, и это прекрасно. Однако есть такой уровень славы, с которым я столкнулась, находясь рядом с Карой, что не может нравиться. И завидовать там нечему», — рассказала St. Vincent.

Также певица отметила, что роман с Карой стал важным этапом в ее жизни, который не мог не отразиться на ее творчестве. «Не все, о чем я пою, является буквальной правдой, но так как я сочиняю только о своей жизни, в моих песнях будут присутствовать впечатления от отношений с Карой».

Главной причиной расставания знаменитостей, о котором стало известно прошлой осенью, является расстояние. Девушки слишком много времени проводили порознь. Известно, что Кара и Энни все еще относятся друг к другу с теплотой, но восстановление близких отношений, похоже, уже не предвидится. 

То, что у девушек есть проблемы, было понятно еще в августе, когда Энни так и не появилась на вечеринке в честь дня рождения Кары.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: