Джанлука Вакки остался без миллионов
У «танцующего миллионера» арестовали все имущество.
И

мя Джанлуки не сходит с первых полос изданий всего мира последние несколько недель. Сначала всех поразила новость о его расставании с Джорджией, ставшей не менее известной после зажигательных танцев с Вакки, потом все узнали о новой возлюбленной Instagrаm-сенсации, которой стала вице-мисс Вселенная, 23-летняя Ариадна Гутьеррес, затем все поздравляли Джанлуку с 50-летием, однако и на этом невластная лента «танцующего миллионера» не закончилась.

Читайте также: Эксклюзивное интервью миллионера Джанлуки Вакки

В прессе появилась новость о том, что имущество итальянского предпринимателя арестовано. Речь идет о яхтах, виллах и акциях, включая долю в гольф-клубе. Как оказалось, бизнесмен не полностью выплатил заем, который он брал на покупку виллы на севере Сардинии. В общей сложности сумма его долгов оценивается в 60 миллионов евро, в то время как он владеет активами на 28 миллионов. Также стало известно, что история об успешном бизнесе по разработке и производству машин для упаковки медпрепаратов, косметики, чая и кофе с годовым оборотом в 1,3 миллиарда евро является правдой частично. 50-летний Джанлука не выполняет никаких реальных функций по управлению принадлежащей его родственникам компании IMA и ежегодно получает фиксированную сумму в несколько миллионов долларов.

Единственное, чем занимался Вакки последние годы, — это раскруткой своего образа в соцсетях, который приносил ему лишь дополнительные блага в качестве бесплатных отелей, ресторанов и частных заказов его DJ-сетов.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: