Алексей Гладушевский назначен генеральным продюсером «Нового канала»
Сергей Евдокимов покидает «Новый канал».

«Задачи, поставленные передо мной при вступлении в должность генпродюсера, выполнены, цели достигнуты, — комментирует Сергей Евдокимов. — Канал нарастил долю смотрения, заметно увеличил объемы собственного производства и его эффективность, снизив зависимость от закупного контента. Была создана понятная рабочая эфирная сетка. Помимо этого, в эфире появились свежие оригинальные проекты, многие из которых стали уникальными в своем жанре. Теперь каналу предстоит сделать следующий рывок, и я уверен, что новая команда справится с этой задачей на отлично».

«Я очень благодарен Сергею за ощутимый вклад, который он внес в творческое развитие канала, — рассказывает генеральный директор «Нового канала» Владимир Локотко. — Мы вместе успешно запустили много интересных телевизионных проектов. Буду рад, если в будущем мне представится возможность поработать с Сергеем в качестве партнеров над новыми проектами. Я искренне желаю Сергею успехов на новой работе!»

С августа месяца должность генерального продюсера займет Алексей Гладушевский, который уже много лет возглавляет ТО на канале СТБ. Напомним, под руководством Алексея Гладушевского выходили такие масштабные и успешные телевизионные проекты, как «Холостяк», «Зваженi та щасливi» и «Супермодель по-украински».

«Я очень рад и благодарен «Новому каналу» за такое предложение, — комментирует свое назначение Алексей. — Решение оставить СТБ было для меня непростым. Но с «Новым» мы достаточно плотно работали над проектом «Супермодель по-украински», а теперь работаем над проектом «Топ-модель по-украински». И поэтому канал никогда не был для меня чужим. Во мне кипит море креатива, есть множество идей, которые хочется реализовать. Мне очень интересно работать и для молодой аудитории «Нового канала». И, думаю, мне есть что ей предложить».

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: