8 советов Насти Каменских на пути к успеху и переменам
Звезда поделилась с JS секретами своей мотивации, успеха и прекрасной формы.
Н

астя Каменских приковала к себе немало внимания в последнее время. Певица начала сольную карьеру: ее первый клип, снятый Аланом Бадоевым, за пару дней собрал более миллиона просмотров. Главное, Настя кардинально сменила образ и сейчас выглядит как никогда энергичной, стройной и подтянутой, что продемонстрировала и в откровенной фотосессии для журнала XXL. Став преданной поклонницей спорта, певица пошла еще дальше — создала коллекцию женской спортивной одежды NKsport. В этом сезоне в ней, кроме новых моделей для спортзала, появились парки, куртки и теплые костюмы, чтобы девушки могли тренироваться в любую погоду, как это делает сама Настя.

Сегодня звезда делится с Jetsetter.ua секретами своей мотивации, успеха и прекрасной формы:

1. Верь в себя. Первый ключик к успеху и положительным переменам в жизни — вера в собственные силы. Начни с себя, и ты заметишь, как в тебя поверят родные и близкие, а это верный признак того, что ты на верном пути.

2. Каждый день хвали себя за что-то. Пусть это будет банальная мелочь: улыбка на лице или 10 приседаний с утра. Это поможет сосредоточиться на позитиве и усилит веру в себя.

3. Двигайся только вперед. Никогда не делай шаг назад, не останавливайся, не оборачивайся. Вчерашним призракам не место в твоем новом и светлом будущем. Держись верного курса!

4. Сдерживай обещания. В первую очередь перед собой. Пообещала проснуться в 5 утра и выйти на пробежку? Сделай это! В противном случае поверить в себя и свои силы будет крайне сложно.

5. Поддержка и команда. Все мы знаем, что путь к цели намного проще и легче, если ты ощущаешь необходимую поддержку близких. Я очень рада, что встретила своего тренера Андрея Хомицкого. Моему примеру также последовал Потап. Недавно на утренние пробежки ко мне присоединился Позитив из дуэта «Время и Стекло» со своей женой и моей близкой подругой Аней (дизайнер бренда Annchoo).

6. Не сомневайся в том, что ты женственна даже в спортзале. Будь уверенна в своей красоте, чувствуй себя сексуальной и женственной даже во время тренировок. Должна признаться, для этого я и создала NKsport, поскольку поняла, что, почувствовав собственную красоту, еще больше захочешь работать над собой.

7. Соблюдай баланс: работа и дом, карьера и дети, тренировки и отдых. Все должно быть в гармонии, тогда и путь к успеху будет более гладким. Планируй — и ты заметишь порядок в своей жизни.

8. Тренируйся. Занятия спортом перестраивают твой организм, твое мышление. Тренировки меня полностью сконцентрировали, благодаря чему я постепенно начала реализовывать все свои мечты. Так появился NKblog, NKsport, в частности и новая осенне-зимняя коллекция.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: