Топ-5 эффектных нарядов церемонии открытия Евровидения
Самые обсуждаемые образы.
В

чера в центре украинской столицы состоялось торжественное открытие 62-го песенного конкурса Евровидение: гости прошлись по 265-метровой красной дорожке возле Мариинского дворца, а затем переместились в пространство Euroclub в КВЦ «Парковый». Самые эффектные и обсуждаемые наряды первого дня конкурса — в нашем обзоре.

Катя Осадчая в NAVRO

Телеведущая «Світського життя» выбрала для красной дорожки достаточно целомудренное платье NAVRO, украшенное золотистой вышивкой и рюшами. Получилось очень женственно.

Татьяна Терехова в Taras Kraskin

За вечер открытия национальный комментатор Евровидения сменила целых два наряда: на красной дорожке Таня отметилась в соблазнительном темно-синем наряде LUVI, а на торжественной церемонии в Евроклубе блистала в бело-золотом платье от Тараса Краскина.

Джамала в Yuliya Magdych

Находящаяся в зените славы, триумфатор Евровидения прошлого года Джамала предстала на церемонии открытия конкурса в привычном для себя амплуа бохо-дивы. Роскошное бело-алое платье Yuliya Magdych с этнической вышивкой подчеркивало яркую внешность певицы и, несомненно, добавляло ей шарма.

 

A post shared by Vogue UA (@vogue_ukraine) on May 8, 2017 at 12:24am PDT

Марина Порошенко в Vita Kin

Первая леди также выступила со сцены во время церемонии открытия. Марина Порошенко выбрала наряд в национальных цветах: не только платье-вышиванка Vita Kin, но и ее маникюр был выдержан в сине-желтой гамме.

Арцвик в Faina

А вот самый эффектный наряд по версии пользователей Instagram был у конкурсантки из Армении Арцвик. Девушка появилась на красной дорожке в платье с высоким разрезом, дополненным укороченными брюками. Автором наряда, собравшего более 20 тысяч лайков, стал армянский бренд Faina.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: