4 способа носить узкий шарф
Будем честными, узкий шарф вряд ли спасет вас в холод и стужу, это исключительно декоративный аксессуар. Тем не менее наброшенная поверх легкого платья, завязанная в виде банта или повязанная в несколько оборотов вокруг шеи тонкая полоска шелка стала любимым аксессуаром многих модниц. JS изучил, как и с чем носить skinny scarf этой зимой.
<a href=Наталья Гоций">

Наталья Гоций

Оптимальный набор — белый верх, черный низ и узкий черный шарф в качестве связующего аксессуара. Отточенность линий в минималистичном образе подчеркнут необычные фактуры тканей: буклированная или вязаная ткань белого топа, объемный монохромный узор на брюках или ненавязчивая вышивка черным бисером на кромке шарфа.

<a href=Анастасия Масюткина">

Анастасия Масюткина

<a href=Алена Гайваненко-Киперман">

Алена Гайваненко-Киперман

<a href=Ирина Турбаевская">

Ирина Турбаевская

Шелковый шарф, повязанный вокруг шеи на манер повязки-чокера, — идеальный спутник коктейльных нарядов. В этом сезоне он вполне может стать альтернативой самым изысканным колье. Такой вариант наиболее выигрышно смотрится в том случае, если тон наряда и шарфа совпадают.

<a href=Василиса Фролова">

Василиса Фролова

Впрочем, туго завязанный шарф можно и нужно использовать в менее формальных нарядах. Не верите — посмотрите на то, как это делает Кейт Мосс. Аккуратный шелковый шарф смягчает брутальный рок-н-рольный образ, состоящий из жакета с заклепками, растянутой футболки и байкерских сапог.

Пожалуй, самый женственный вариант для этой зимы — шарф, завязанный как бант. Преподнесенный таким образом аксессуар не только удачно вписывается в вечерние и casual-образы, но может облагородить наряды для офисных будней — стоит только завязать пышный шелковый бант под воротником платья или блузы.

<a href=Иванна Никонова">

Иванна Никонова

<a href=Надежда Елько">

Надежда Елько

<a href=Алена Лавренюк">

Алена Лавренюк

Уж кто-кто, а Алекса Чанг точно знает, как создать беспроигрышный ретрообраз: джинсы с завышенной талией, броское пальто с хищным принтом и свободная шелковая блуза, дополненная небрежно заброшенным на одно плечо узким шарфом, — look в духе богемных 70-х готов!

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: