Участницы шоу «Модель XL» в специальной съемке JS

О красоте и профессионализме, которые нельзя вписывать в рамки размера одежды

Участницы шоу «Модель XL» в специальной съемке JS О красоте и профессионализме, которые нельзя вписывать в рамки размера одежды

В эфире «1+1» показали четвертый выпуск революционного проекта «Модель XL», который расширяет современные представления о красоте и ломает устаревшие стереотипы. Одним из испытаний для девушек было создать удачный образ за 15 минут. По мнению, членов жюри проекта, лучше других с этим справилась веселая «хохотушка» Ольга Евса. Свой приз – эксклюзивную фотосессию для JS она разделила с няней дочерей певицы Камалии – Олесей Прит.

Олеся Прит

В спецпроекте Оля и Олеся предстали в изысканных нарядах и обольстительных образах, доказывая, что современная fashion – индустрия давно вышла за рамки стандартов красоты «90-60-90».

Олеся Прит и Ольга Евса

Ольга Евса

Веселая и жизнерадостная Оля из села Ребедайловка Черкасской области призналась, что уже давно мечтает стать моделью:
«Я пришла на проект, чтобы доказать, что можно стать известной в модной индустрии, даже если ты из небольшого городка, как я, и имеешь далеко не идеальные формы» – сказала девушка.

Олеся Прит

Очаровательная модель родом из села Рокитное Ровненской области, в спецпроекте предстала настоящей дивой в стильном удлиненном платье. За кулисами проекта «Модель XL» она рассказал о своей работе няней в семье участницы шоу «Танці з зірками» Камалии.

Photo: Катя Николайчук
Style: Ира Полещук
MUA: Vitalia
Hair: G.Bar
Producer: Анна Ганопольская

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: